2-й горнопромышленный форум «МАЙНЕКС Центральная Азия 2011» в Астане

С 5 по 7 апреля 2011 в Астане пройдет 2-й ежегодный горнопромышленный форум «МАЙНЕКС Центральная Азия 2011». Форум направлен на раскрытие инвестиционного и технического потенциала минерального сектора Казахстана и стран Центрально-Азиатского региона. В форуме принимают участие компании, работающие в сфере разведки, добычи, обогащения и экспорта минерального сырья, а также компании, предоставляющие финансовые, консультационные, юридические, аудиторские, программные и инженерные услуги в сфере недропользования.

В первом форуме «МАЙНЕКС Центральная Азия 2010», организованном 16-18 марта 2010 года в Астане, принял участие Карим Масимов, премьер министр республики Казахстан. Г-н Масимов особо выделил ведущую роль горно-металлургической промышленности Казахстана в реализации приоритетных задач экономического и высокотехнологичного развития промышленных секторов страны на период до 2015 года. В форуме приняло участие свыше 400 делегатов, прозвучало свыше 60-ти докладов и презентаций топ менеджеров крупнейших горнодобывающих компаний, инвестиционных банков, горно-геологических и горно-инженерных консультационных компаний, иностранных инвесторов и руководителей отраслевых министерств и национальных компаний.

Приглашение докладчикам

Технический комитет форума открывает прием заявок на выступления на форуме от руководителей горных предприятий, научных работников, инвесторов и представителей органов исполнительной и законотворческой власти.

Заявки принимаются по адресу: